Nouvelles

Nous joindre

Fashion Import - Siège social
 
685 Montée de Liesse,

Montreal, QC H4T 1P5

Canada

Tel: 514-270-6540
Fax: 514-278-2947

fashion@fashion-import.com

 

 

Brian Urman - Président

brian@fashion-import.com

 

Toni Ruscitto - Directeur général

toni@fashion-import.com

 

Sheila Hynes - Directeur commercial

sheila@fashion-import.com

 

Mark Hamelin - Chef de Produit

mark@fashion-import.com

Elena Turchetta - Service à la Clientèle

cs@fashion-import.com

Équipe de vente

Colombie Britannique
Yukon
Territoires-du-Nord-Ouest

Magasins de chaussures, cadeaux, voyages

Marcus Koeman

Koeman Agencies
FX Building
Showroom #162
1951 Glen Drive
Vancouver, BC  V6A 4J6

Tel: (604) 910-7889
koemanagencies@gmail.com

 

Alberta

Magasins de cadeaux

Tessa & Barry LaRiviere

Tel: (780) 887-8335
Fax: 1-888-370-6016

barry@riversales.ca
tessa@riversales.ca

Magasins de chaussures et voyages

Marcus Koeman

Koeman Agencies
FX Building
Showroom #162
1951 Glen Drive
Vancouver, BC  V6A 4J6

Tel: (604) 910-7889
koemanagencies@gmail.com

 

Saskatchewan

Manitoba

Magasins de cadeaux

 

Aaron Steen

Cell: (306) 536-9292
steen.assoc@sasktel.net

Magasins de voyages

Sheila Hynes

Tel: (514) 270-6540 ext: 113

Cell: (514) 838-6578

Fax: (514) 278-2947

sheila@fashion-import.com

Magasins de chaussures

Michael & Corinne Ashton

Ashton Agencies

Tel: (204) 487-0956

Cell: (204) 792-5485
Fax: (204) 487-1344

info@ashtonagencies.ca

Ontario

Ontario

Magasins de chaussures

John Popham

Wildbasset Footwear Inc.
Cell: (519) 588-4645
Fax: (519) 745-7240

wildbasset@rogers.com

Ontario

Magasins de voyages

Sheila Hynes

Tel: (514) 270-6540 ext: 113

Cell: (514) 838-6578

Fax: (514) 278-2947

sheila@fashion-import.com

Ontario

Magasins de vêtements

Susan Brown

Tel: (416) 977-8294

fashiontothemax@rogers.com

Ontario

Magasins de cadeaux

 

Sheila Hynes

Tel: (514) 270-6540 ext: 113

Cell: (514) 838-6578

Fax: (514) 278-2947

sheila@fashion-import.com

Quebéc

Montreal

Magasins de chaussures et voyages

Alain Lapointe

Tel: (514) 591-2707
alain@fashion-import.com

Montreal

Magasins de cadeaux

Louis-Philippe Asselin

Cell: (418) 806-3010
Fax: (418) 652-7672

lp_asselin@hotmail.com

Quebec City

Magasins de cadeaux


Jean Pierre Asselin & Lucie Lavoie

Tel: (418) 659-1543
Cell: (418) 564-0993
Fax: (418) 652-7672

j_passelin@hotmail.com

Maritimes

Magasins de chaussures, cadeaux, voyages

Stephen Goosen

Edif Sales Agency

Tel: (902) 471-4007

edifsales@gmail.com

E-Commerce

Mark Hamelin

Tel: (514) 270-6540 ext: 103

mark@fashion-import.com

Nous joindre

Your details were sent successfully!